Отзывы о компании Золотой Лев
- Петр С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Не порекомендував би цей магазин своїм знайомим. Халатність до замовлень на вищому рівні.
Зробив замовлення із купівлею без ризику, заплативши комісію і гроші за пересилку.
Обіцяли, що товар через півтора дня прийде, в четвер. По номеру ТТН відзначалось що посилка на місці, очікуйте доп. повідомлення про прибуття. Повідомлення не було. На вихідні був в Києві, повернувся в понеділок, і по номеру ТТН було написано що посилка повернена назад.
Я розумію про те, що платити за зберігання магазин не хоче і за повідомлення перевізника не відповідає. Але така фантастична байдужість до клієнтів і відправленого товару вражає. Ніхто навіть не зателефонував, попередити, спитати чому не забираю посилку.
Гроші за замовлення були повернені, але за комісію і пересилку втрачені.
На жаль, не можу залишити гарний відгук про цей магазин.
Сподіваюсь, що іншим повезе більше, ніж мені.- Комментарий продавца
Уважаемый, Петр Стамат!
Товар был отправлен в день оплати. Вы попросили отправить сегодня и мы пошли на встречу. Хотя оплата поступила после указанного времени.
После отправки Вам было отправлено смс с номером ТТН! Как и всем другим клиентам!
В условиях "покупки без риска" указано, что если клиент не приходит в течении 5 дней, посылка автоматически возвращается.
Вы не пришли за товаром в указанный срок. У Вас было 5 дней на то, что бы забрать товар.
В чем вина нашей компании?
Вы считаете, что после того как мы продели свою работу, пора бы заняться Вашей?
Мы стараемся дополнительно уведомлять клиентов через повторные рассылки смс, viber, и звонки. Но в период с 15 до 25 декабря крайне сложно найти для этого время. Стараемся максимально все успеть отправить! И поверьте, клиенты которым это действительно нужно получают товары, радуют своих близких и пишут об этом…
Нам очень жаль, что Вы не получили товар. Но в данной ситуации наша компания понесла такие же убытки как и Вы. Так как вынуждены были оплатить доставку в обратную сторону. - Петр
Уважаемый, магазин Золотой лев!
Стараемся уведомлять и уведомляем - две огромные разницы. Вы не выполнили свою работу до конца.
Мне очень жаль, что ваша компания понесла убытки. В данной ситуации, я потерял ту же сумму, что и вы.
Я не виноват, что ваше невероятно перегруженный трафик не позволяет вам выполнить звонок на 30 секунд.
Мне действительно была нужна посылка, но из-за вашей работы с отправленными заказами я её не получил и сложилась та самая ситуация.
Надеюсь, что у вас все будет хорошо и вы больше не будете страдать от клиентов, делающих заказы и оплачивающих доставку, и которых сложно уведомить о том, что делаете возврат. - Покупатель
Висилають неякісний товар і передплату не повертають.
- Комментарий продавца
- наталья р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- анна с.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Позвонили в этот же день когда и заказывала. Сказали что во вторник заказ будет отправлен, я согласилась так как я не торопилась с посылкой. На следующий день позвонили и сказали что отправят сегодня (это была суббота), посылка пришла в понедельник. Все быстро, товар качественный, ребенку все понравилось. Будем заказывать в этого продавца еще.
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Лучше чем на фото, качество супер
- Момот Сергей АлексеевичСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Покупатель
Рекомендую!!!
Работой компании доволен. - АннаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень хорошая компания. Заказывали взрослые новогодние костюмы, пошив вовремя качество суперское. Спасибо Вам за хорошую работу, за то что дарите праздник.
- Наталия Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Віктор Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё в наличии, перезвонили. Профессионально общались. Прокомментировали про наложенный платёж и плату за него. Рекомендую.
- Світлана Ґ.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо компании за хороший товар
