Отзывы о компании Золотой Лев
- Анастасія Ф.
- Покупатель
Получили товар не тот что заказывали, обращение с клиентами грубое, никому не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Комментарий продавца
Уважаемый Олег Викторович!
Вам отправили именно тот товар, что Вы заказывали.
Если он Вам не подошел, по каким-то параметром, то его возможно было вернуть.
Это Вам озвучили по телефону.
Относительно грубого обращения: Возможно, для Вас это будет новостью, но довольно сложно корректно общаться с человеком орущим в трубку набором нецензурной лексики изредка связанный обычными словами.
Вас попросили не выражаться и предложили вернуть товар. В ответ услышали новую порцию отборного мата…
Наверно, это было грубо с нашей стороны... Что ж извините!, и обходите наш магазин стороной…
- Комментарий продавца
- Віктор Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ольга Р.
Все відмінно! Рекомендую!
- Ірина В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Купила палочку Дамболдора ребенку, которая сломалась за 1 день на моих глазах, просто, когда ребенок ею взмахнул. Качество за такие деньги меня не устроило. Не рекомендую ее преобретать. Доставка быстрая, претензий к этому не имею.
- Комментарий продавца
Добрый день, Ирина.
Очень жаль, что Ваша палочка поломалась так быстро.
К сожалению, светящиеся волшебные палочки не отличаются особой прочностью. Что бы палочка светилась необходимо от кончика до ручки провести провода. Из за этого палочка состоит из двух частей которые потом склеиваются. Внутри она пустая.
К сожалению, других светящихся палочек нет… И конечно же, будь наша воля, цена на них была бы гораздо ниже. Но не все зависит от нас…
Обычные палочки более прочные за счет того, что цельные.
Есть более качественные палочки с металлическим стержнем. Они и более надежные и более качественные. - Ірина
В любом случае, спасибо!
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Давид Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Роман В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Делал заказ поздно вечером, после 21.00 связались со мной в этот же вечер по вайберу(так я указал)и на следующий день посылка уже была отправлена. Посылка пришла через день. От заказа до получения посылки прошло всего-то полтора дня. Сотрудник компании был очень отзывчив за что Евгению большое спасибо т.к. переживал, что не успею до Нового года забрать подарок. Спасибо за оперативную работу. Товаром доволен.👍
- Ксенія Р.
- Ламия М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
