Отзывы о компании Золотой Лев
- Карина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
я осталась покупкой довольна
- Ігор К.
Замовляю чохол для шуби вдруге. Відмінний товар, швидке та якісне обслуговування. Рекомендую.
- Ігор К.
Быстро, качественно и в срок.
- Александра П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
всё отлично, спасибо!
- СветланаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Первый раз заказала чехол и долго объясняла зачем он и какой нужен, в итоге выслали не то, я отказалась забирать, закала повторно уже необходимый, связался владелец бизнеса и не разбираясь нахамил, сказал что первый заказа был не оплачен, значит второй только по предоплате, я считаю это не адекватным поведением и не умением общаться с клиентами.
- Комментарий продавца
При поступлении заказа менеджер компании в телефонном разговоре подробно описал и уточнил все характеристики товара, а именно - материал, цвет, размеры чехла. Особое внимание было обращено на свойства материала. Было отмечено и несколько раз подтверждено, что это спанбонд, так называемая, дышащая ткань, которая применяется для хранения одежды в шкафу или гардеробной и которую можно использовать для одноразовой транспортировки свадебного платья. Клиент подтвердила свой заказ. Отправили товар наложенным платежом в день заказа. Заказчик товар на забрала на Новой почте, и, буквально сразу же, заказала другой товар в нашем магазине, также наложенным платежом. Предложили отправить товар по предоплате …. Пытались корректно объяснить причину нашего решения. Но клиент слышит только себя саму. Доводы других людей это хамство…
- Покупатель
Корректно объяснить - это крик от владельца и ультиматумы. Этой компании не нужны клиенты и их ответ еще раз тому подтверждение. Владелец не разобрался и в ультимативной форме мне делал предложения. При поступлении заказа я подробно объясняла что и как мне необходимо, если у них был альтернативный вариант, почему он не был предложен? Почему необходимо было самостоятельно искать и гуглить? Ведь люди по идее занимаются этим товаром и это все происходило перед самым вылетом когда надо срочно.....
И вот что пишет мне человек в приват, предлагая таким образом решить проблему, вновь угрозы:
"Уважаемая Светлана! Зачем Вы пишите неправду? Вам никто не хамил без разбоара. Я выслушал Вас, выслушал менеджера и предложил Вам отправку по предоплате. Удалите пожалуйста отзыв. В противном случае будем вынуждены добавить негативный отзыв Вам. И с Вас будут требовать предоплату все." - слов нет..... хорошо подумайте перед тем как делать заказ здесь. После этого связалась с другим магазином, ребята все оперативно выслали без проблем и крика и значительно дешевле. И да, без проблем сделать предоплату, если понимаешь что ты имеешь дело с адекватными людьми. Жаль что не почитала негативные отзывы о них перед покупкой, у других людей с ними как под копирку.
- Комментарий продавца
- Елена З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала костюм человека паука. Размер сыну подошол. Вчера заказала, а сегодня уже забрала на почте. Я в восторге от скорости. Все супер. Костюм в хорошем состоянии. Нигде нитки не висят.
- Юлия К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё понравилось, всё отлично, спасибо большое за сервис)
- Покупатель
Первый раз заказывал чехлы в данном магазине. Понравилось, что перезвонили быстро и уточнили все о заказе, выслали в этот же день. Очень хорошее впечатление осталось о продавце. Спасибо.
- Лилия К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар соответствует описанию. Спасибо
- Настя Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Получила заказ на следующий день,всё очень быстро))))радует😀.
