Объемные чехлы для хранения одежды из натурального меха, кожи и других видов одежды.
Материал – нетканое полотно спанбонд, пропускает воздух и одновременно защищает одежду от пыли и грязи.
Дышащий чехол для шубы - размеры (см): длина – 140, ширина – 60, боковой расширитель - 20. Объем чехла - оптимальный, чтобы защитить мех от заминания и деформации..
Чехол для натуральной шубы застегивается на молнию №5 с металлическим бегунком.
На внутренней стороне чехла предусмотрен карман, в который можно положить средства от моли. Дополнительно можно купить средство от моли натуральное.
Объемные чехлы для одежды оборудованы двумя ручками, что очень удобно для транспортировки. При складывании пополам получается чехол-сумка с ручками.
В наличии чехлы для шубы других размеров (длина) 80, 90, 100, 110, 120, 130, 140, 150, 160, 170 см. Возможно, также купить чехол для норковой шубы, чехол для свадебного платья, чехол для костюма, чехол для пальто.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол-сумка |
| Материал | Спанбонд |
| Застежка | Молния |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | Белый |
| Ароматизированный | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 290 ₴







