Косметичка Гарри Поттер 25х17 см

влевовправо
Оригинальный подарок фанату Гарри Поттера - косметичка с принтом атрибутики Гарри Поттера. Размеры 25х17 см. Материал - декоративная ткань.
Дополнительно можно купить костюм Гарри Поттера, шарф Грифиндор, галстук Грифиндор, палочка Гарри Поттера, карта мародеров, сова Гарри Поттера Букля, флаг Грифиндор, подушки из Гарри Поттера, распределяющая шляпа, золотой снитч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






