Чехол для норковой шубы дышащий 130х60х20

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: PR011117
310 ₴
+380 (63) 603-48-25
- +380 (99) 137-82-34
- +380 (96) 897-57-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объемные чехлы для хранения одежды из натурального меха норки. Материал – нетканое полотно спанбонд, хорошо пропускает воздух и защищает одежду от пыли и других воздействий внешней среды.
Дышащий чехол для шубы имеет объем достаточный для избежания деформации меха. Размеры чехла (см): длина – 130, ширина – 60, боковой расширитель – 20.
Цвет – синий, рекомендован для хранения изделий из норки, особенно светлых оттенков. Дополнительно можно купить средство от моли натуральное.
Чехол для норковой шубы можно также использовать как чехол-сумка, у него есть две ручки сверху и снизу.
Возможно, также купить дорожный чехол для костюма, чехол для свадебного платья, чехол для длинной шубы, чехол для юбки с кольцами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол-сумка |
| Материал | Спанбонд |
| Застежка | Молния |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130.0 |
| Средство от моли | Без средства от моли |
| Тип материала | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴






