Чехол для натуральной шубы 110х60х18

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: PR011203
270 ₴
+380 (63) 603-48-25
- +380 (99) 137-82-34
- +380 (96) 897-57-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объемные чехлы для хранения меховых изделий и других видов одежды в помещении. Материал – «дышащая» ткань спанбонд, хорошо пропускает воздух и в тоже время, защищает одежду от моли, пыли и грязи.
Дышащий чехол для шубы имеет двойной объем, что позволит защитить мех от деформации.Размеры чехла (см): длина – 110, ширина – 60, боковой расширитель - 18. Цвет – черный.
Широкий чехол для одежды имеет внутренний карман, в котором можно разместить антимоль. Объемные чехлы для одежды имеют две ручки, при складывании пополам получается чехол-сумка.
Возможно, также купить чехол для свадебного платья, дорожный чехол для костюма, чехол для пальто, чехол для бального платья, чехол для юбки пачки, а также чехлы для хранения шуб других размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол-сумка |
| Материал | Спанбонд |
| Застежка | Молния |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Ароматизированный | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Защита от моли | |
| Средство от моли | Без средства от моли |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴







