Чехол для натуральной шубы 90х60х18

Объемные чехлы для хранения меховых изделий и других видов одежды в помещении.
Материал – «дышащая» ткань спанбонд, хорошо пропускает воздух и в тоже время, защищает одежду от моли, пыли и грязи.
Дышащий чехол для шубы имеет двойной объем, что позволит защитить мех от деформации в период, когда необходимо длительное хранение шубы автоледи в домашних условиях.
Не менее важна, защита шубы от моли в домашних условиях – безопасное хранение шубы летом.
Объемный чехол для одежды имеет внутренний карман, в котором можно разместить средства от моли.
Объемные чехлы для одежды дополнительно оборудованы двумя ручками, что очень удобно для транспортировки. При складывании чехла пополам получается удобная сумка-чехол с ручками.
Размеры чехла для шубы (см): длина – 90, ширина – 60, боковой расширитель - 18. Цвет – черный.
Возможно, также купить чехол для шубы других размеров и непромокаемый дорожный чехол для костюма в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол-сумка |
| Материал | Спанбонд |
| Застежка | Молния |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Ароматизированный | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Защита от моли | |
| Средство от моли | Без средства от моли |
- Цена: 250 ₴









