Набор перчатки, шапка, шарф Гриффиндор

- Готово к отправке
- Код: PR029664
1 290 ₴
- +380 (99) 137-82-34
- +380 (96) 897-57-90
Что подарить любителю Гарри Поттера? Какая символика Гарри Поттера порадует фаната? Возможно, стильный теплый набор Гриффиндор? В наборе шарф Гриффиндор, шапка, перчатки.
Вязанный шарф Гриффиндор с гербом, длина шарфа 180 см, ширина 23 см. Двойная вязанная шапка с отворотом. Размеры 56 - 58, 60 - 62. Производство Украина. Машинная вязка. Пряжа акрил. Шеврон - герб Гриффиндор - машинная вышивка.
Перчатки Гриффиндор с эмблемой производство Китай. Размер 18 - 20 см.
Дополнительно можно купить мантия Гриффиндор, палочка Гарри Поттера, галстук Гриффиндор, жилет Гарри Поттера, юбка Гермионы, распределяющая шляпа, карта мародеров, сова Букля, флаг Гриффиндор.
В наличии также костюм Слизерин, костюм Гарри Поттера, костюм Джинни Уизли, костюм Равенкло, костюм Драко Малфой, форма для квиддич, костюм Хаффлпафф.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Зима |
| Комплектация набора | Шапка, Перчатки-варежки, Шарф |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Размер женских перчаток | M / 7" / 18 см. |
| Ширина шарфа | 23 см |
| Длина шарфа | 180 см |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Размер головного убора | 56 - 58 |
- Цена: 1 290 ₴

