Чехол для свадебного платья 160x60x20

- Готово к отправке
- Код: PR011302
350 ₴
- +380 (99) 137-82-34
- +380 (96) 897-57-90
Объемные чехлы для свадебных платьев. Материал – нетканое полотно спанбонд, хорошо пропускает воздух и защищает одежду от пыли и грязи.
Размеры чехла (см): длина – 160, ширина – 60, боковой расширитель - 20. Цвет – бежевый.
Дышащие чехлы дополнительно оборудованы двумя ручками, что очень удобно для транспортировки одежды. При складывании пополам получается чехол-сумка.
Для выездной церемонии можно купить чехол для свадебного платья из непромокаемой ткани болонья. Длина чехлов 150, 160, 170, 185, 200 см.
В наличии также дорожный чехол для юбки с кольцами, чехол для балетной пачки, сумка-чехол для костюма, дорожный чехол для бального платья.
Для организации пространства в гардеробной или шкафу предлагаем другие чехлы для хранения одежды – чехол для шубы со средством от моли, чехол для пальто, чехол для рубашек, чехол для детской одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол-сумка |
| Материал | Спанбонд |
| Застежка | Молния |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | Бежевый |
| Ароматизированный | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 350 ₴








