Объемные чехлы для хранения меховых изделий и других видов одежды в помещении.
Материал – «дышащая» ткань спанбонд, хорошо пропускает воздух и в тоже время, благодаря высокой плотности, защищает одежду от моли, пыли и грязи.
Объемный чехол для шубы имеет боковой расширитель 20 см., что позволит защитить мех от деформации в период, когда необходимо длительное хранение шубы в домашних условиях.
Не менее важна, защита шубы от моли в домашних условиях – безопасное хранение шубы летом.
Объемный чехол для одежды имеет небольшой прозрачный карман, в котором можно разместить средства от моли.
Объемные чехлы для одежды дополнительно оборудованы двумя ручками, что очень удобно для транспортировки.
При складывании чехла пополам получается удобный чехол-сумка с ручками.
Стандартные размеры чехла для шубы (см): 130х60х20. Цвет – бежевый.
Возможно, также купить чехол для шубы других размеров и непромокаемый дорожный чехол для костюма в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол-сумка |
| Материал | Спанбонд |
| Застежка | Молния |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | Бежевый |
| Ароматизированный | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 290 ₴









