Чехол для шубы 90х60х10 дышащий

влевовправо
- Под заказ
- Код: PR011415
Отправка с 15 мая 2026250 ₴
+380 (63) 603-48-25
- +380 (99) 137-82-34
- +380 (96) 897-57-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объемные чехлы для хранения одежды из натурального меха. Материал – нетканое полотно спанбонд, хорошо пропускает воздух и защищает одежду от пыли и других воздействий внешней среды.
Дышащий чехол для шубы автоледи имеет объем достаточный для избежания деформации меха. Размеры чехла (см): длина – 90, ширина – 60, боковой расширитель – 10.
Цвет – черный. Дополнительно можно купить средство от моли натуральное.
Чехол для норковой шубы можно также использовать как чехол-сумка, у него есть две ручки сверху и снизу.
Возможно, также купить дорожный чехол для костюма, чехол для свадебного платья, чехол для длинной шубы, чехол для юбки с кольцами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол-сумка |
| Материал | Спанбонд |
| Застежка | Молния |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Влагонепроницаемый | Нет |
| Ароматизированный | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






