Для фанатов истории о Гарри Поттере предлагаем свитер факультета Слизерин для взрослых и подростков.
Внешний вид и качество исполнения (машинная вязка) позволяют использовать свитер Слизерин не только для проведения карнавальных мероприятий, но и в повседневной жизни.
Цвет характерный для факультета Слизерин зеленый и серой полосками, выполнен из пряжи акрил. Эмблема - герб Слизерин - машинная вышивка.
В наличии форма Слизерин, жилет Слизерин, свитер Гриффиндор, свитер для квиддич, шарф Слизерин, комплект шарф и шапка Слизерин.
Доступны размеры XS, S, M, L, XL, а также джемпера, кардиганы и жилеты для взрослых.
Предлагаем, также купить мантию Слизерин , метла для квиддич, мантия для квиддич Слизерин, золотой снитч, галстук Слизерин, флаг факультета Слизерин.
Для других факультетов школы Хогвартс есть костюм Гарри Поттера, именные волшебные палочки героев Хогвартса, карта мародеров, флаги факультетов, билет на Хогвартс экспрес, плакаты, постеры, крестражи, значки, брелки, кулоны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Джемпер |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 52 см |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴








